-
楼 王 两梯两户新洲华盛城房东诚心出售 ,南北双阳台4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米 -
楼 王 两梯两户新洲华盛城房东诚心出售 ,南北双阳台4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米 -
小区环境舒适新洲华盛城,4室2厅3卫3阳台4室2厅 218㎡ 新洲华盛城220 万元10092元/平米 -
小区环境舒适新洲华盛城,4室2厅3卫3阳台4室2厅 218㎡ 新洲华盛城220 万元10092元/平米 -
多彩康城190㎡精装,精致户型4室3厅 190㎡ 南北 多彩康城145 万元7631.6元/平米 -
户型方正,多彩康城精致4室2厅3卫2阳台,仅售4室2厅 195㎡ 多彩康城145 万元7436元/平米 -
上上国风三期九号院四室豪装4室2厅 158㎡ 南北 上上国风三期九号院165 万元10443元/平米 -
政府旁大型小区,大平层精装四居室带车位,诚心出售!4室2厅 180㎡ 南北 碧桂园翡翠时代169 万元9388.9元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅3卫精装,房东换房4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅3卫精装,房东换房4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!