-
乐天城市花园2室2厅1卫1阳台75.73㎡有钥匙,随时看房2室2厅 75.73㎡ 乐天城市花园16 万元2112.8元/平米 -
冷库家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 93㎡ 冷库家属院26 万元2795.7元/平米
-
火车站家属院东院格局好,十年难遇 户型,不容错过2室1厅 63㎡ 南北 火车站家属院东院15 万元2381元/平米 -
车站小区步梯一楼带院子,证在手满二。房东诚心出售。2室1厅 73㎡ 车站小区17.8 万元2438.4元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通2室2厅 118㎡ 广厦丽景花园30 万元2542元/平米 -
万达旁,今朝馨苑拎包入住2室2厅 95㎡ 南北 今朝馨苑22 万元2315.8元/平米
-
三马路面粉厂家属院经典小户型,居住舒适度高2室1厅 80㎡ 南北 三马路面粉厂家属院20 万元2500元/平米 -
二马路和三马路之间 单位小区生活成本低2室1厅 38㎡ 中铁十局小区13 万元3421.1元/平米 -
尚景园小区2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 99㎡ 南北 尚景园小区25 万元2525元/平米 -
恒基对面步梯三楼教研所家属院2室随时看房2室1厅 53.31㎡ 教研所家属院19.8 万元3714.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!