-
宣化路两室拎包入住房出租2室2厅 78㎡ 宣化小区19.8 万元2538.5元/平米 -
宣化路木材公司家属区63㎡2室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室1厅 63㎡ 南北 宣化路木材公司家属区23 万元3651元/平米 -
三马路医院附近,多层四楼,看房方便2室2厅 89.31㎡ 南北 宣化小区29.8 万元3337元/平米 -
宣化路农行家属院经典小户型,居住舒适度高2室2厅 95㎡ 宣化路农行家属院20 万元2105元/平米
-
水文水资源局家属院2室1厅1卫1阳台普通交通便利2室1厅 60㎡ 水文水资源局家属院18 万元3000元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室2厅 70㎡ 水文水资源局家属院24.5 万元3500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!