-
南北通透,3室2厅2卫0阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 149㎡ 米东新城85 万元5704元/平米 -
宏达小区多层大三室,带地下室,南北通透3室2厅 95.43㎡ 南北 宏达小区62 万元6496元/平米 -
米东区聚峰远景小区有房产证 3室2厅2卫3室2厅 167㎡ 南 聚峰远景90 万元5389元/平米 -
景观,低密度花园,#NO_LIMITE#3室2厅 154㎡ 朝阳雅居75 万元4870.1元/平米 -
精装修,标准3室价格还能商量3室2厅 104㎡ 南北 嘉禾华府62 万元5962元/平米 -
香缇苑 3室2厅1卫 精装未居住 现出售3室2厅 99㎡ 香缇苑70 万元7070元/平米 -
特变阳光绿景 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 100.69㎡ 特变阳光绿景70.5 万元7001元/平米 -
特变多层一楼,户型南北通透,好房源只此一套3室2厅 99.8㎡ 南北 特变阳光绿景70 万元7014元/平米 -
博瑞新村二期3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 123㎡ 博瑞新村二期78 万元6341元/平米 -
八方市场三室两厅一卫,经典户型,性价比高3室2厅 86㎡ 南北 八方一巷48 万元5581元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!