-
毛坯3室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 90㎡ 麓溪花园45 万元5000元/平米 -
房子是简装,空房子,3室2厅 90㎡ 南 麓溪花园46 万元5111元/平米 -
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境3室2厅 96㎡ 南北 翠庭春晓51 万元5312元/平米
-
雅山居,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 90.78㎡ 南北 雅山居46 万元5067元/平米 -
八方市场三室两厅一卫,经典户型,性价比高3室2厅 86㎡ 南北 八方一巷48 万元5581元/平米 -
八方一巷3室2厅1卫0阳台85㎡普通3室2厅 85㎡ 八方一巷55 万元6470元/平米
-
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房3室2厅 93㎡ 麓溪花园51 万元5483元/平米 -
米东区米东区周边米东区公务员小区 3室2厅2卫 149平米3室2厅 149㎡ 南北 公务员C区60 万元4026.8元/平米 -
急售,价格便宜,新楼新房,毛坯,电梯房3室2厅 108㎡ 南北 恒大御澜湾55 万元5092元/平米
-
米东区 朝阳雅居 您 3室 2厅 1卫 130平米3室2厅 130㎡ 朝阳雅居44 万元3384元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!