-
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室1厅 67㎡ 南工房30 万元4477元/平米
-
72㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 72㎡ 南工房18.5 万元2569元/平米 -
南工房高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 56㎡ 南工房23.8 万元4250元/平米
-
老本双学期房,双阳户型2室1厅 52.54㎡ 南工房25 万元4758元/平米 -
南工房周边配套完善,有钥匙2室1厅 52㎡ 南工房15 万元2884元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!