-
54.6㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 54.6㎡ 二部基建楼10 万元1832元/平米 -
兰庭一号院2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 99.42㎡ 兰庭一号院50 万元5029元/平米
-
兰庭一号院2室2厅1卫1阳台88㎡毛坯2室2厅 88㎡ 兰庭一号院35 万元3977元/平米 -
兰庭一号院2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 兰庭一号院35 万元3977元/平米 -
兰亭一号院纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 89㎡ 兰亭一号院47 万元5280元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室2厅 88㎡ 兰庭一号院31 万元3522元/平米
-
二部基建楼2室1厅1卫1阳台52㎡有钥匙,随时看房2室1厅 52㎡ 二部基建楼10 万元1923.1元/平米 -
二部基建楼2室1厅1卫1阳台52㎡有钥匙,随时看房2室1厅 52㎡ 二部基建楼10 万元1923.1元/平米 -
兰庭一号院2室2厅1卫1阳台88㎡毛坯2室2厅 88㎡ 兰庭一号院42 万元4772元/平米
-
兰庭一号院交通便利!户型好!2室2厅 89㎡ 兰庭一号院37 万元4157元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!