-
南工房点楼,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 56㎡ 林西南工房35 万元6250元/平米 -
林西南工房点楼,视野开阔,2室1厅1卫1阳台56㎡普通2室1厅 56㎡ 林西南工房26 万元4642元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 52㎡ 林西南工房8 万元1538元/平米 -
小区环境舒适林西南工房,2室1厅1卫1阳台2室1厅 59㎡ 林西南工房20 万元3389元/平米 -
林西南工房高品质2室1厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 62㎡ 林西南工房13 万元2097元/平米 -
南工房,两室一厅,毛坯房随意装。2室1厅 58㎡ 南北 林西南工房10 万元1724元/平米 -
林西南工房,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 59㎡ 林西南工房8 万元1355元/平米
-
54㎡简装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 54㎡ 林西南工房16 万元2963元/平米
-
北新楼65㎡安静宜居 公交便利2室1厅 65㎡ 北新楼16 万元2462元/平米
-
林西南工房2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 60㎡ 林西南工房13 万元2167元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!