-
金山御景,视野开阔,2室2厅1卫1阳台103㎡普通2室2厅 103㎡ 金山御景46.8 万元4544元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 110㎡ 金山御景90 万元8181.8元/平米
-
精品好房,金山御景2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 103㎡ 金山御景75 万元7281元/平米 -
户型方正,98㎡79万元,采光好2室2厅 98㎡ 金山御景75 万元7653.1元/平米 -
户型方正,98㎡79万元,采光好2室2厅 98㎡ 金山御景75 万元7653.1元/平米 -
金山御景周边配套完善,有钥匙2室2厅 98㎡ 金山御景55 万元5612元/平米
-
南北通透93㎡,毛坯,户型好2室2厅 93㎡ 金山御景56 万元6021元/平米
-
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 98㎡ 金山御景75 万元7653.1元/平米 -
精品好房,金山御景2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 103㎡ 金山御景75 万元7281元/平米 -
金山御景超好的地段,住家舒适2室2厅 98.45㎡ 金山御景78 万元7922元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!