-
南工房精致户型,高楼层,采光好1室1厅 37㎡ 南工房6.8 万元1838元/平米 -
南工房1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 50㎡ 南工房11.8 万元2360元/平米
-
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 45㎡ 中兴楼5.5 万元1222元/平米
-
南工房超好的地段,住家舒适1室1厅 37㎡ 南工房4.7 万元1264元/平米
-
户型方正,36㎡11.8万元,采光好1室1厅 36㎡ 南工房11.8 万元3277元/平米 -
南北通透36㎡,毛坯,户型好1室1厅 36㎡ 南工房10 万元2777元/平米 -
户型方正,36㎡4.68万元,采光好1室1厅 36㎡ 南 南工房4.7 万元1300元/平米 -
南工房三层一室 老本拎包 位置好1室1厅 37㎡ 南工房15 万元4054元/平米 -
南工房精致户型,高楼层,采光好1室1厅 37㎡ 南工房6.8 万元1838元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!