-
兰庭左岸,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 84.15㎡ 兰庭左岸68 万元8081元/平米 -
兰庭左岸,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 84.15㎡ 兰庭左岸68 万元8081元/平米 -
性价比超高的吕家坨东工房 阳光 视线 无忧!2室1厅 4844㎡ 吕家坨东工房5 万元10元/平米 -
南北通透57.49㎡,普通,户型好2室1厅 57.49㎡ 唐家庄东工房10 万元1739元/平米 -
南北通透57.49㎡,普通,户型好2室1厅 57.49㎡ 唐家庄东工房10 万元1739元/平米 -
机厂七九楼2室2厅1卫1阳台59㎡普通2室2厅 59㎡ 机厂七九楼37.8 万元6406元/平米 -
机厂七九楼54㎡安静宜居 公交便利2室1厅 54㎡ 机厂七九楼15.5 万元2870元/平米
-
林西文教楼精致户型,高楼层,采光好2室1厅 60㎡ 林西文教楼19.8 万元3300元/平米 -
唐家庄东工房超好的地段,住家舒适2室1厅 50㎡ 唐家庄东工房16 万元3200元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 68.57㎡ 机厂七九楼13 万元1895元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!