-
金山御景,视野开阔,3室116㎡毛坯3室2厅 116㎡ 金山御景85 万元7327.6元/平米 -
金山御景3室带超大入户花园3室2厅 116㎡ 金山御景93 万元8017.2元/平米 -
金山御景经典小户型,居住舒适度高3室2厅 116㎡ 金山御景91 万元7844.8元/平米
-
金山御景二层电梯房116平米三室两厅两卫毛坯房仅售95万3室2厅 116㎡ 南北 金山御景93 万元8017元/平米 -
金山御景精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120㎡ 金山御景136 万元11333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!