-
金鳞尚城三栋小区环境好户型方正2室2厅 83.62㎡ 南北 金粼尚城27 万元3229元/平米 -
精装2室2厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 54㎡ 九宜城购物公园36.8 万元6815元/平米 -
精装2室2厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 54㎡ 九宜城购物公园36.8 万元6815元/平米 -
万和A区 高性价比房源 不用首付都行2室2厅 85㎡ 万和星城A区25.8 万元3035.3元/平米 -
房子满二,没有贷款,物业有钥匙2室2厅 86㎡ 万和星城C区39.8 万元4627元/平米 -
金鳞花园,自己更名需要全款2室2厅 83㎡ 金鳞花园22.8 万元2747元/平米 -
金鳞花园精装修2室2厅手续齐全可按揭2室2厅 83㎡ 南北 金鳞花园29.8 万元3590元/平米 -
明年6月满二,贷款还有27万,全新装修15万,空关,2室2厅 86㎡ 万和星城C区54.8 万元6372元/平米 -
金鳞花园,自己更名需要全款2室2厅 83㎡ 金鳞花园22.8 万元2747元/平米 -
万和星城C区超好的地段,住家舒适2室2厅 86.11㎡ 万和星城C区29.8 万元3461元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!