-
南岳清水湾C区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 115.49㎡ 南岳清水湾C区38.8 万元3360元/平米 -
南岳清水湾C区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 115.49㎡ 南岳清水湾C区38.8 万元3360元/平米 -
蓝溪谷地精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120㎡ 蓝溪谷地42.8 万元3567元/平米 -
蓝溪谷地精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120㎡ 蓝溪谷地42.8 万元3567元/平米 -
火车站锦江大厦电梯精装复式楼 三居室 田园风带顶楼花园3室2厅 74㎡ 南 锦江大厦51.8 万元7000元/平米 -
锦江大厦,3室2厅1卫,证齐可按揭3室2厅 95㎡ 锦江大厦59.8 万元6294.7元/平米 -
价格太低目前不卖,已经考虑要装修了,南岳清水湾5期3室2厅3室2厅 126.57㎡ 南岳清水湾E区66.8 万元5278元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 98.38㎡ 南岳清水湾D区45.8 万元4655元/平米 -
南岳清水湾D区125㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,好房不等人3室2厅 125㎡ 南岳清水湾D区65.8 万元5264元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!