-
天润嘉城精装两房诚心出售2室2厅 84㎡ 天润嘉城40 万元4761.9元/平米 -
北斗星城:复式精装2室 户型好 拎包入住2室2厅 68.7㎡ 北斗星城33 万元4803.5元/平米 -
齐仙小区 多层4楼 诚心出售2室1厅 60㎡ 齐仙西区12 万元2000元/平米 -
齐仙小区 多层4楼 诚心出售2室1厅 60㎡ 齐仙西区12 万元2000元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 97㎡ 滨江壹号院39.9 万元4113元/平米
-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 90㎡ 水木清华40 万元4444元/平米
-
湖滨花园 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 89㎡ 湖滨花园42.8 万元4808元/平米 -
性价比超高的天润嘉城 阳光 视线 无忧!2室2厅 89㎡ 天润嘉城38.8 万元4360元/平米 -
北斗星城高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 68㎡ 北斗星城39.8 万元5852元/平米 -
北斗星城精致户型,中间楼层,采光好2室2厅 68㎡ 北斗星城38.8 万元5705元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!