-
水岸豪庭2室2厅1卫1阳台92.24㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.24㎡ 水岸豪庭36 万元3903元/平米 -
水岸豪庭2室2厅1卫1阳台92.24㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.24㎡ 水岸豪庭36 万元3903元/平米 -
水岸豪庭拎包入住二室带储藏室出售2室2厅 79.94㎡ 水岸豪庭39.8 万元4979元/平米 -
西堤阳光毛坯二室随心装有车库2室2厅 89㎡ 南 西堤阳光35 万元3933元/平米 -
西堤阳光毛坯二室随心装有车库2室2厅 89㎡ 南 西堤阳光35 万元3933元/平米 -
水岸豪庭 拎包入住二室,储藏室14平2室2厅 80㎡ 水岸豪庭32 万元4000元/平米 -
水岸豪庭精装修二室带储藏室出售2室2厅 82.56㎡ 南 水岸豪庭39.8 万元4821元/平米 -
东方温莎小镇纯精装2室2厅,阳光无挡,随时看房2室2厅 96.53㎡ 南 东方温莎小镇63.8 万元6609元/平米 -
玖珑首府周边配套完善,有钥匙2室2厅 89.75㎡ 玖珑首府35 万元3900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!