-
售出,玖珑首府电梯二室毛坯仅售44万2室2厅 89.8㎡ 南 玖珑首府44 万元4900元/平米 -
水岸豪庭精装修电梯二室拎包入住2室2厅 114㎡ 水岸豪庭60 万元5263元/平米 -
西堤阳光多层二楼精装修,带车库出售2室2厅 88.99㎡ 西堤阳光46.8 万元5259元/平米 -
西堤阳光二楼南北通透 拎包入住,带储藏2室2厅 85.13㎡ 南 西堤阳光48 万元5638元/平米 -
水岸豪庭前后阳台二室出售2室2厅 114㎡ 水岸豪庭42 万元3684元/平米 -
水岸豪庭前后阳台二室出售2室2厅 114㎡ 水岸豪庭42 万元3684元/平米 -
水岸豪庭装修二室有车库出售2室2厅 82.56㎡ 南 水岸豪庭45 万元5451元/平米 -
玖珑首府精装电梯二室2室2厅 89.5㎡ 南 玖珑首府46 万元5140元/平米 -
水岸豪庭多层南北通透二室带储藏室出售2室2厅 81.5㎡ 水岸豪庭40 万元4908元/平米 -
西堤阳光2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 79.9㎡ 西堤阳光48 万元6008元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!