-
西堤阳光毛坯二室随心装有车库2室2厅 89㎡ 南 西堤阳光35 万元3933元/平米 -
西堤阳光毛坯二室随心装有车库2室2厅 89㎡ 南 西堤阳光35 万元3933元/平米 -
已 售西堤阳光精装2房,家电齐全,拎包入住,朝南车库2室2厅 87㎡ 南 西堤阳光79.8 万元9172.4元/平米 -
西堤阳光精装二室两厅一卫,家电齐全2室2厅 79.95㎡ 南 西堤阳光32 万元4003元/平米 -
西堤阳光精装二室两厅一卫,家电齐全2室2厅 79.95㎡ 南 西堤阳光32 万元4003元/平米 -
西堤阳光拎包入住电梯二室2室2厅 79.94㎡ 西堤阳光39.8 万元4979元/平米 -
西堤阳光拎包入住电梯二室2室2厅 79.94㎡ 西堤阳光39.8 万元4979元/平米 -
西堤阳光多层二楼精装修,带车库出售2室2厅 88.99㎡ 西堤阳光46.8 万元5259元/平米 -
西堤阳光二楼南北通透 拎包入住,带储藏2室2厅 85.13㎡ 南 西堤阳光48 万元5638元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!