-
复圣公园附近 精装修四室 三室一厅朝阳户型 满五年4室2厅 172㎡ 南北 宁阳心悦世家80 万元4651.2元/平米 -
复圣公园附近 两室一厅朝阳 送车位储藏室 证满两年3室2厅 133.35㎡ 南北 宁阳心悦世家66 万元4949.4元/平米 -
家具家电齐全 壁挂炉供暖 特别干净卫生 落地窗2室2厅 88㎡ 南北 宁阳弘盛现代城26 万元2954.6元/平米 -
复圣公园附近精装一室一厅朝阳双气地暖送家具家电地下车位3室2厅 125.73㎡ 华恒御园49.6 万元3945元/平米 -
复圣中学附近,精装,家具家电齐全2室2厅 93.5㎡ 南北 宁阳县廖桥社区28 万元2994.7元/平米 -
中悦城学府精装未住电梯三居钻石楼层,南北通透全明户型3室2厅 129㎡ 南北 中悦城学府69.8 万元5411元/平米 -
中达尚城南北通透 ,精装三居拎包入住3室2厅 126.22㎡ 南北 中达尚城59.9 万元4746元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!