-
一中附近精装两室朝阳集体供暖双气已开带储藏室简单家具3室2厅 114㎡ 大成公司家属院13.8 万元1210.5元/平米 -
洸河学校附近,送家具家电储藏室,集体供暖 证满五年3室2厅 106㎡ 关王电力局家属院32 万元3018.9元/平米 -
一中附近一室一厅朝阳户型,送车库证满五年2室2厅 90㎡ 兴隆小区39.9 万元4433元/平米 -
实验中学附近 两室朝阳户型 边户无储藏室3室2厅 116㎡ 小吴村39 万元3362.1元/平米 -
四中南邻 客厅朝阳 送储藏室 牛村 大小户一块卖40万2室2厅 80㎡ 高庄小区16 万元2000元/平米
-
四中南邻 客厅朝阳 大小户 牛村2室2厅 80㎡ 高庄小区17 万元2125元/平米
-
车管所附近,电梯,带阁楼,车库3室2厅 140㎡ 张陈社区18.9 万元1350元/平米
-
四中南邻 送车位 南北通透 牛村3室2厅 100㎡ 高庄小区25 万元2500元/平米
-
四中南邻 两居室 肖村 有钥匙2室2厅 80㎡ 高庄小区15 万元1875元/平米
-
四中南邻 客厅朝阳 牛村2室2厅 80㎡ 高庄小区18 万元2250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!