-
广宁桥直街1楼50㎡2室1厅1卫中装78万2室1厅 50㎡ 广宁桥直街78 万元15600元/平米 -
青甸湖行塘坊1楼4室2厅2卫毛坯113.8万一手4室2厅 142.51㎡ 青甸湖小区行塘坊113.8 万元7985元/平米
-
白鹭金滩春晓园?9楼171㎡3室2厅2卫精装300万一手3室2厅 171㎡ 白鹭金滩300 万元17543.9元/平米 -
瀛洲名苑3楼4室2厅2卫精装268万一手有车库车棚?4室2厅 164.8㎡ 瀛洲名苑268 万元16262元/平米
-
东连河6楼5室3厅2卫精装218万一手鲁小一中无人读书5室3厅 104㎡ 东连河小区218 万元20961元/平米 -
东连河6楼5室3厅2卫精装218万一手鲁小一中无人读书5室3厅 104㎡ 东连河小区218 万元20961元/平米 -
水木清华4室2厅2卫精装82万一手4室2厅 137.3㎡ 水木清华82 万元5972元/平米
-
新桥风情9楼130方3室2厅2卫精装320万一手元培3室2厅 130㎡ 宝业新桥风情320 万元24615元/平米
-
润沁花园2楼86.5㎡3室1厅1卫毛坯92万一手南临河3室1厅 86.5㎡ 润沁花园92 万元10635元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!