-
24037朝晖雅苑1室1厅1卫,1室1厅 30㎡ 朝晖雅苑21.8 万元7266.7元/平米
-
25380出售世贸金樽47方公寓,朝南,西区,带阳台1室1厅 48㎡ 世贸金樽35.8 万元7458.3元/平米 -
22726出售吾悦公寓,朝南,精装修,38.5万1室1厅 45㎡ 南 吾悦单身公寓38.5 万元8555.6元/平米 -
23393出售吾悦单身公寓45平方,朝南,38万1室1厅 45㎡ 吾悦单身公寓38 万元8444.4元/平米
-
25357 出售和悦单身公寓,拎包入住1室1厅 56㎡ 和悦时代广场29 万元5178.6元/平米 -
21332世贸金樽45㎡,32万拎包入住朝北1室1厅 45㎡ 世贸金樽32 万元7111.1元/平米 -
22985出售吾悦公寓,朝南精装修,40万1室1厅 45㎡ 吾悦单身公寓40 万元8888.9元/平米 -
26391:和悦时代广场公寓 拎包入住朝西 江景房1室1厅 56㎡ 和悦时代广场28 万元5000元/平米
-
2507出售富民大厦43方,公寓,价格待定1室1厅 43㎡ 富民大厦28 万元6511.6元/平米 -
2505出售富民大厦,公寓,清爽装修,20万一口价1室1厅 35㎡ 富民大厦20 万元5714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!