-
怡东花园高品质精装2室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 90.66㎡ 怡东花园16.8 万元1853元/平米 -
元坝子两室出售。家具家电齐全2室2厅 90㎡ 元坝子安置房33 万元3666元/平米 -
陶家湾套二出售 价格实惠2室2厅 87.65㎡ 陶家湾安置小区28 万元3194元/平米
-
体育馆旁三楼套二出售 价格实惠2室2厅 90㎡ 凤凰半岛一期25 万元2777元/平米
-
精装修房,家具家电齐全,拎包入住。2室2厅 91.19㎡ 碧云兰溪40 万元4386元/平米
-
刘家坝套二出售 价格便宜2室2厅 83㎡ 刘家坝安置小区18 万元2168元/平米 -
安居体育旁套二出租 价格实惠2室2厅 89㎡ 凤凰半岛22.8 万元2561.8元/平米
-
龚家湾套二便宜出售 可改套三2室2厅 85㎡ 龚家湾安置小区18 万元2117元/平米
-
成熟小区,户型方正,全明格局,楼层好2室2厅 91㎡ 南 国贸东区39.8 万元4373.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!