-
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 90㎡ 南 林溪府75 万元8333元/平米 -
太阳城3室2厅2卫精装修,带车位3室2厅 125.74㎡ 东南 广丰东投太阳城112 万元8907元/平米 -
中梁国宾壹号3室2厅2卫简装,3室2厅 118㎡ 东南 中梁国宾壹号80 万元6780元/平米
-
芦林大市场 三室两厅 家具家电齐全 拎包入住3室2厅 126㎡ 南北 芦林大市场60 万元4761元/平米 -
太阳城三室两厅,精装,送车位,中间套,中层,品牌家具3室2厅 125.61㎡ 广丰东投太阳城130 万元10349元/平米
-
中梁国宾壹号3室精装,贞白隔壁 中间楼层3室2厅 109㎡ 中梁国宾壹号90 万元8257元/平米
-
中梁国宾壹三室两厅洋房,楼层好采光佳,南北通透户型方正,独门3室2厅 129.92㎡ 东南 中梁国宾壹号89.8 万元6912元/平米 -
下溪两直五层三面空自建房,集体证带后院子占地101平3室1厅 420㎡ 东南 下溪大平路前山村125 万元2976元/平米 -
越兴双玺三室两厅,户型方正,南北通透,次新小区,环境好3室2厅 125㎡ 越兴府双玺104 万元8320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!