-
金色华府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 133㎡ 金色华府
38 万元2857元/平米 -
世纪风情低楼层,有车库和储藏室可要可不要3室2厅 118.89㎡ 世纪风情
37 万元3112元/平米 -
洋房好楼层,价位不高急出手3室2厅 124.85㎡ 九融壹号院
35 万元2803元/平米 -
金顶双苑,三室两厅两卫,精装修,家具家电齐全3室2厅 130㎡ 金顶双苑
32 万元2461.5元/平米 -
锦绣花园商品房,满五,中间楼层3室2厅 141.57㎡ 南北 宁陵锦绣花园
32 万元2260元/平米 -
精品好房,顶层复式楼,豪华装修4室2厅3卫1阳台!大露台地暖3室2厅 136㎡ 润泓公园城邦79.9 万元5875元/平米 -
九融壹号院 毛坯带房东诚心出售3室2厅 114.76㎡ 九融壹号院34.8 万元3032.4元/平米 -
洋房好楼层,价位不高急出手3室2厅 124.85㎡ 九融壹号院35 万元2803元/平米 -
九融壹号院精装 复式 有证3室2厅 112㎡ 九融壹号院45 万元4018元/平米 -
珠江家园,三室两厅,毛坯现房,满五3室2厅 119.27㎡ 珠江嘉园24 万元2012.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!