-
张弓南路,出路好,院子大4室2厅 220㎡ 张弓南路解古堆48 万元2182元/平米 -
清水河小区高品质精装4室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 149㎡ 清水河小区45 万元3020元/平米 -
九融壹号院精装 复式 有证4室2厅 112㎡ 九融壹号院45 万元4018元/平米 -
二小附近独院 4室2厅1卫1阳台普通 使用面积大,出路方便4室2厅 300㎡ 二小附近独院49 万元1633元/平米 -
建行家属院独院出售上下两层170㎡40万四室两厅2卫4室2厅 170㎡ 建行家属院40 万元2353元/平米 -
四室两厅两卫,采光好,电梯房4室2厅 144㎡ 京城花园48 万元3333.3元/平米 -
清水河小区高品质精装4室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 149㎡ 清水河小区45 万元3020元/平米 -
142㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 142㎡ 苏沐国际45.5 万元3204.2元/平米 -
苏庄独院位置好、格局棒、随时入住·出路好··不错哦4室2厅 400㎡ 苏庄独院50 万元1250元/平米 -
宁陵县紫金华庭,交通便利,可以分期4室2厅 136.15㎡ 宁陵县紫金华庭48.8 万元3584元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!