-
康养城C区C15/10/147/300/24室0厅 147㎡ 东南 康城国际300 万元20408.2元/平米 -
康养城E区5/1805:130/90/24室0厅 130㎡ 东南 康城国际90 万元6923.1元/平米 -
山水天城别墅B11/109/224/180/24室0厅 224㎡ 东南 康城国际180 万元8035.7元/平米 -
2梯2户,总楼层18层世纪城毛坯房134平方132万4室2厅 134㎡ 北 世纪花园132 万元9851元/平米 -
三明世纪城4室1厅2卫4室1厅 116.7㎡ 西南 世纪花园109 万元9340元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!