-
汪清湖A区位置好、格局棒、随时入住1室1厅 50㎡ 汪清湖A区8.8 万元1760元/平米 -
汪清湖A区超好的地段,住家舒适1室1厅 45㎡ 汪清湖A区4 万元889元/平米
-
汪清湖A区超好的地段,住家舒适1室1厅 45㎡ 汪清湖A区12 万元2667元/平米
-
汪清湖A区周边配套完善,有钥匙1室1厅 50㎡ 汪清湖A区7.5 万元1500元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯1室1厅 55㎡ 汪清湖A区6.5 万元1181.8元/平米
-
汪清湖A区44㎡安静宜居 公交便利1室1厅 44㎡ 汪清湖A区10 万元2273元/平米
-
汪清湖A区1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室1厅 44㎡ 汪清湖A区3.7 万元841元/平米
-
户型方正,44㎡5.5万元,采光好1室1厅 44㎡ 汪清湖A区5.5 万元1250元/平米
-
汪清湖A区,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 44㎡ 汪清湖A区6 万元1364元/平米
-
精品好房,汪清湖A区1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 44㎡ 汪清湖A区7 万元1591元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!