-
万宝小区 70.0平米 18.5万1室1厅 70㎡ 南 万宝小区18.5 万元2643元/平米 -
万宝商服1室1厅1卫1阳台普通交通便利1室1厅 47㎡ 万宝商服13 万元2766元/平米
-
万宝小区 88.0平米 25.0万1室1厅 88㎡ 南北 万宝小区25 万元2840.9元/平米 -
金桥家园 70.0平米 48.0万1室1厅 70㎡ 南北 金桥家园48 万元6857元/平米 -
40㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 40㎡ 万宝小区12 万元3000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!