-
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 220㎡ 大润发住宅楼220 万元10000元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 220㎡ 大润发住宅楼220 万元10000元/平米 -
检察院住宅楼经典小户型,居住舒适度高2室1厅 70㎡ 检察院住宅楼12000 万元1714285.7元/平米
-
如意家园2室1厅1卫1阳台60㎡有钥匙,随时看房2室1厅 60㎡ 如意家园5000 万元833333元/平米
-
欣源小区,视野开阔,1室1厅1卫1阳台50㎡普通1室1厅 50㎡ 欣源小区10000 万元2000000元/平米
-
万宝小区,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 65.48㎡ 万宝小区10000 万元1527184元/平米 -
万宝小区,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 65.48㎡ 万宝小区10000 万元1527184元/平米 -
户型方正,70㎡12000万元,采光好2室1厅 70㎡ 湖滨小区12000 万元1714286元/平米
-
精装3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 248㎡ 南北 宝泰华府190 万元7661元/平米
-
七号公馆 340.0平米 180.0万3室3厅 340㎡ 南北 七号公馆180 万元5294元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!