-
精致5室2厅2卫,小户型,大生活5室2厅 115㎡ 宝泰华府160 万元13913元/平米 -
185㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 185㎡ 恒基豪庭150 万元8108.1元/平米
-
恒基豪庭高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 186㎡ 恒基豪庭150 万元8064.5元/平米
-
恒基豪庭186㎡安静宜居 公交便利5室2厅 186㎡ 恒基豪庭150 万元8064.5元/平米
-
恒基豪庭纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 186㎡ 恒基豪庭150 万元8064.5元/平米
-
精品好房,七号公馆3室1厅1卫1阳台,房主急售3室1厅 180.75㎡ 七号公馆153 万元8464.7元/平米 -
精致5室2厅2卫,小户型,大生活5室2厅 115㎡ 宝泰华府160 万元13913元/平米 -
宝泰华府5室2厅2卫1阳台115.79㎡精装5室2厅 115.79㎡ 宝泰华府160 万元13818元/平米 -
宝泰华府5室2厅2卫1阳台115.79㎡精装5室2厅 115.79㎡ 宝泰华府160 万元13818元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室2厅 115.79㎡ 宝泰华府160 万元13818元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!