-
金水湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 241.11㎡ 金水湾126 万元5226元/平米
-
精装3室1厅2卫真漂亮,错层设计真时尚3室1厅 120㎡ 七号公馆125 万元10417元/平米 -
精装3室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 127㎡ 七号公馆120 万元9449元/平米
-
宝泰华府 124.0平米 99.8万3室2厅 124㎡ 南北 宝泰华府120 万元9677元/平米 -
七号公馆经典小户型,居住舒适度高3室2厅 139㎡ 七号公馆120 万元8633.1元/平米 -
七号公馆性价比挺高的房子,三室两卫的,底价外带车位130万3室1厅 162㎡ 南北 七号公馆130 万元8024元/平米 -
银达小区4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 190㎡ 南北 银达小区120 万元6316元/平米 -
银泉新都位置好、格局棒、随时入住3室1厅 207㎡ 银泉新都130 万元6280.2元/平米 -
七号公馆 162.0平米 128.0万1室1厅 162㎡ 南北 七号公馆128 万元7901元/平米 -
银达小区4室1厅1卫1阳台带超大入户花园降价了100万4室1厅 190㎡ 南北 银达小区120 万元6316元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!