-
金水湾15楼,3室1厅,123平,81万3室1厅 123㎡ 金水湾81 万元6585元/平米 -
南岸花园3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 144㎡ 南北 南岸花园83 万元5764元/平米
-
大润发住宅楼,视野开阔,2室1厅1卫1阳台165㎡精装2室1厅 165㎡ 大润发住宅楼89.5 万元5424元/平米
-
七号公馆 113.0平米 120.0万2室1厅 113㎡ 南北 七号公馆83 万元7345元/平米 -
精致3室1厅2卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 144㎡ 南岸花园85.8 万元5958元/平米 -
精致3室1厅2卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 144㎡ 南岸花园85.8 万元5958元/平米 -
七号公馆 112.0平米 80.0万1室1厅 112㎡ 南北 七号公馆80 万元7143元/平米 -
3室2厅2卫,房型正气,采光佳,一带负一3室2厅 110㎡ 七号公馆90 万元8182元/平米 -
恒基豪庭高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 恒基豪庭100 万元5555.6元/平米
-
普通纯底商复试惊爆价210㎡ 欧洲新城80 万元3810元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!