-
七号公馆 145.0平米 138.0万1室1厅 145㎡ 南北 七号公馆110 万元7586.2元/平米 -
好位置!好房子!银泉新都全新送家电3室2厅 195㎡ 银泉新都115 万元5897.4元/平米 -
恒基豪庭高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 恒基豪庭100 万元5555.6元/平米
-
精装3室1厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 142㎡ 七号公馆110 万元7746元/平米 -
精装3室1厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 142㎡ 七号公馆110 万元7746元/平米 -
七号公馆交通便利!户型好!3室1厅 144㎡ 七号公馆105 万元7292元/平米
-
七号公馆经典小户型,居住舒适度高3室1厅 138.5㎡ 七号公馆105 万元7581元/平米
-
精装3室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 127㎡ 七号公馆120 万元9449元/平米
-
七号公馆3室1厅1卫1阳台带超大入户花园3室1厅 138.5㎡ 七号公馆105 万元7581元/平米
-
七号公馆 3室1厅2卫1阳台豪装 使用面积大楼层好3室1厅 136㎡ 七号公馆108 万元7941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!