-
中间楼层,是跃层3楼和4楼两层5室2厅 211.48㎡ 惠滇花园86 万元4066.6元/平米 -
西苑小区盛华苑高品质精装5室2厅2卫2阳台,5室2厅 189㎡ 西苑小区盛华苑90 万元4761.9元/平米
-
东星小区中路四组团超好的地段,住家舒适5室2厅 178㎡ 东星小区中路四组团85 万元4775元/平米
-
阳光花园御园经典户型环境好超大客餐厅5室3厅 208.28㎡ 南北 阳光花园御园89.6 万元4302元/平米
-
精品好房,临江花园5室2厅2卫2阳台,房主急售5室2厅 181.98㎡ 临江花园88 万元4835元/平米
-
安厦蓝光雅苑格局好,十年难遇 大户型,不容错过5室2厅 164㎡ 安厦蓝光雅苑85 万元5182元/平米 -
南片区金江紫郡苑精致户型,精装修带露台,采光好5室2厅 173㎡ 金江紫郡苑89.8 万元5190.8元/平米 -
户型方正,160㎡9万,采光好5室2厅 129㎡ 汇泰西府92 万元7131.8元/平米
-
汇泰西府 5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 131㎡ 东西 汇泰西府95 万元7251元/平米 -
安厦蓝光雅苑格局好,十年难遇户型,不容错过5室2厅 183㎡ 安厦蓝光雅苑95 万元5191元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!