-
兴龙广缘,50平米,满五为一29万,年租也可以东面1室1厅 50㎡ 兴龙银座29 万元5800元/平米
-
广缘公寓,A座朝北,1室1厅 43.59㎡ 兴龙银座27 万元6194元/平米
-
兴龙银座交通便利!户型好!1室1厅 38㎡ 兴龙银座16 万元4211元/平米 -
海阔海公馆1室精装交通便利1室1厅 52.87㎡ 海阔海公馆17 万元3215元/平米 -
海阔海公馆1室精装交通便利1室1厅 52.87㎡ 海阔海公馆17 万元3215元/平米 -
阿尔卡迪亚公寓出售,精装修拎包入住,年1.3万+1室1厅 56㎡ 荣盛戴河首岭28 万元5000元/平米 -
阿尔卡迪亚公寓出售,精装修拎包入住,年1.3万+1室1厅 56㎡ 荣盛戴河首岭28 万元5000元/平米 -
金泽雅园B座10楼满五为一简单装修1室1厅 46㎡ 金泽雅园18 万元3913元/平米
-
小区环境舒适吉祥尚府,1室1厅1卫1阳台1室1厅 45㎡ 吉祥尚府26 万元5778元/平米
-
糖厂小区周边配套完善,有钥匙1室1厅 70㎡ 糖厂小区25 万元3571元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!