-
广缘公寓b座,60平米北向,全新装修智能家电36万1室1厅 60.8㎡ 北 兴龙银座36 万元5921.1元/平米 -
广源公寓13楼,西面,全款压尾款1室1厅 49.23㎡ 西 兴龙银座40 万元8125元/平米 -
兴龙银座小区1室1厅1卫 有房本 西南角 天然气入户1室1厅 48㎡ 西南 兴龙银座40 万元8333.3元/平米 -
金泽雅园A座45平31.5万1室1厅 45㎡ 西 兴龙银座31.5 万元7000元/平米 -
北戴河孔雀城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 49㎡ 北戴河孔雀城32 万元6530.6元/平米 -
北戴河孔雀城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 49㎡ 北戴河孔雀城32 万元6530.6元/平米 -
天成府72平米一室一厅,房东说客户出钱可以改名1室1厅 72㎡ 天成府32 万元4444元/平米
-
澜郡华府,精装修,没下房,新房本1室1厅 59.59㎡ 澜郡华府37 万元6209元/平米 -
广源A座,好楼层,本钱出售1室1厅 50㎡ 东 兴龙银座40 万元8000元/平米 -
黎昌尚府西香槟小镇东,平房,现浇顶,把路边,能停车1室1厅 80㎡ 二街兴昌里33 万元4125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!