-
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯带车位,车位在负2层,钥匙在4室2厅 162㎡ 九方天街78 万元4815元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城洋房四房南北通透4室2厅 140㎡ 龙泉绿城70 万元5000元/平米 -
龙泉绿城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
碧桂园小高层总10楼,房子在五楼四房两厅两卫4室2厅 141㎡ 南北 凯里碧桂园78 万元5531元/平米 -
钥匙在物管借,赠送20平房,超大阳台,带车位负一A166,甘4室2厅 128㎡ 南 佳和天下75.8 万元5921元/平米 -
亲亲家园230平方四室改五室带露台车库一起卖老证支持按揭4室2厅 230㎡ 南 亲亲家园70 万元3043元/平米 -
带露台文化北路工行楼上四室二厅二卫步梯老证正常首付4室2厅 145㎡ 南 文化北路烟酒糖公司74 万元5103元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!