-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家64.8 万元4596元/平米
-
惠邦学府世家4室2厅3卫2阳台带超大入户花园4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家63.8 万元4525元/平米 -
惠邦学府世家高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 119.5㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4418元/平米 -
龙泉绿城洋房四房南北通透4室2厅 140㎡ 龙泉绿城70 万元5000元/平米 -
佳和天下4室2厅2卫1阳台,钥匙在物业老证,带车位4室2厅 125㎡ 佳和天下58 万元4640元/平米 -
小区环境舒适鸿鹄城,4室2厅2卫1阳台,50万全款包更名4室2厅 144.6㎡ 鸿鹄城50 万元3458元/平米 -
性价比超高的4室2厅1卫1阳台 好停车,老证,预约看房4室2厅 131㎡ 万博国税局宿舍46.8 万元3573元/平米 -
惠邦学府世家三期周边配套完善,有钥匙在惠邦4室2厅 121.73㎡ 惠邦学府世家55 万元4518元/平米 -
冀天首府精致户型4室2厅2卫带车位,高楼层,采光好4室2厅 155㎡ 隆源公馆65 万元4194元/平米 -
未来城南湖户型方正,160㎡5万,采光好4室2厅 160㎡ 未来城南湖54.8 万元3425元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!