-
吕剧团家属楼交通便利普通3室1厅1卫1阳台尽享城市繁华3室1厅 80㎡ 南 吕剧团家属楼38.5 万元4813元/平米 -
兰苑小区9楼117平精装三室双卫双阳台带储免费车位59.8万3室2厅 117㎡ 兰苑59.8 万元5111元/平米 -
兰苑小区9楼117平精装三室双卫双阳台带储免费车位59.8万3室2厅 117㎡ 兰苑59.8 万元5111元/平米 -
云峡街人民银行家属楼4楼69平精装三室带储21.8万3室1厅 69㎡ 南 云峡街人民银行家属楼21.8 万元3159元/平米 -
山水龙苑C区3楼123.55平精装三室双卫带车库33平79.3室2厅 123.55㎡ 南 山水龙苑C区79.8 万元6459元/平米 -
荷香新天地一楼106平豪装三室带储65万可议3室2厅 106㎡ 南 荷香新天地65 万元6132元/平米 -
荷香新天地一楼106平豪装三室带储65万可议3室2厅 106㎡ 南 荷香新天地65 万元6132元/平米 -
同和供销小区二起楼160㎡68万元可做门头3室1厅 160㎡ 同和供销社小区68 万元4250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!