-
小区配套成熟,出入便利3室2厅 94㎡ 南 茉莉花园
33 万元3510.6元/平米 -
柳明新城高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 109㎡ 柳明新城
40 万元3669.7元/平米 -
龙池新城三期3室带超大入户花园3室2厅 125㎡ 龙池新城三期
66 万元5280元/平米 -
茉莉花大道 柳明小学 中间楼层 朝南3室2厅 118㎡ 贵源城市新都
48 万元4067.8元/平米 -
贵源澜泊湾5室143㎡毛坯5室2厅 143㎡ 贵源澜泊湾
68 万元4755.2元/平米 -
天和悦府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 120㎡ 天和悦府
68 万元5666.7元/平米 -
92㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 92㎡ 西津电厂生活区
15 万元1630.4元/平米 -
横县银兴小区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 85.52㎡ 横县银兴小区
23 万元2689.4元/平米 -
柳明小学,朝南户型,小区环境优美3室2厅 86㎡ 南 翰林公馆
35 万元4069.8元/平米 -
茉莉春天122.28㎡4室2厅2卫1阳台普通,楼下就是菜市场4室2厅 122.28㎡ 茉莉春天
48 万元3925.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!