-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 68㎡ 横县私宅槎江路
118 万元17352.9元/平米 -
横县私宅带家具家电 房东诚心出售6室2厅 83㎡ 横县私宅
110 万元13253元/平米 -
横县私宅格局好,十年难遇 不容错过1室1厅 80㎡ 横县私宅120 万元15000元/平米 -
柳明路地段好 近公园 出让证 采光好5室2厅 138.26㎡ 横县私宅120 万元8679.3元/平米 -
横县私宅带家具家电 房东诚心出售6室2厅 83㎡ 横县私宅110 万元13253元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 68㎡ 横县私宅槎江路118 万元17352.9元/平米 -
龙池小学附近天地楼,可以做午托5室2厅 61㎡ 横县私宅横州镇城北六街103 万元16885.2元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室2厅 246㎡ 横县碧桂园120 万元4878.1元/平米 -
城司 交通便利,证齐全1室1厅 80㎡ 横县私宅100 万元12500元/平米 -
贵源澜泊湾5室带超大入户花园5室2厅 141㎡ 贵源澜泊湾106 万元7517.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!