-
天和悦府 清水毛坯3房 看花园3室2厅 99㎡ 西 天和悦府
62 万元6263元/平米 -
大竹家园二期周边配套完善,中间楼层,业主急售3室2厅 93㎡ 大竹家园二期
32 万元3440.9元/平米 -
普通3室真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 115㎡ 金钱美地小区
35 万元3043.5元/平米 -
贵源公馆,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 107㎡ 贵源公馆
45 万元4205.6元/平米 -
柳明小学,朝南户型,小区环境优美3室2厅 86㎡ 南 翰林公馆
35 万元4069.8元/平米 -
茉莉春天好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 95㎡ 南 茉莉春天
37 万元3895元/平米 -
龙池湖附近,电梯中低层,接地气,价格美丽3室2厅 108㎡ 贵源国际新城
48 万元4444.4元/平米 -
国泰中山小区3室普通交通便利3室2厅 93.54㎡ 国泰中山小区
22 万元2351.9元/平米 -
世纪滨江周边配套完善,有钥匙3室2厅 103㎡ 世纪滨江
59.8 万元5805.8元/平米 -
金钱美地小区,近公园,近市场3室2厅 105㎡ 东北 金钱美地小区
29 万元2761.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!