-
海棠路113号 正街铺面楼1室1厅 46.6㎡ 横县私宅
70 万元15021.5元/平米 -
配套齐全,拧包入住,黄金楼层1室1厅 60㎡ 正景花园
23 万元3833元/平米 -
出门就是公园,柳明小学,周边配套齐全1室1厅 37㎡ 南北 金钱美地小区
13.8 万元3729.7元/平米 -
户型方正,110㎡70万,采光好1室1厅 110㎡ 横县私宅
70 万元6363.6元/平米 -
经典1室户全明毛坯两证齐全1室1厅 61㎡ 花都壹号
23 万元3770.5元/平米 -
带装修拎包入住 小区环境好1室1厅 40㎡ 南 龙池新城三期
18.8 万元4700元/平米 -
国际商贸城 安静舒适 停车方便全年免费1室1厅 53㎡ 西 横县国际商贸城
18 万元3396.2元/平米 -
小区全年免费停车,交通方便1室0厅 43㎡ 横县国际商贸城
23 万元5348.8元/平米 -
百合环城路附近 门前随便停小车1室1厅 103.12㎡ 百合私宅
70 万元6788元/平米 -
百合环城路附近 门前随便停小车1室1厅 91.98㎡ 百合私宅
62 万元6740元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!