-
横县私宅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 94.5㎡ 横县私宅
170 万元17989.4元/平米 -
精品好房,横县私宅横州镇中山中路1室,房主急售1室1厅 117.9㎡ 横县私宅横州镇中山中路
165 万元13994.9元/平米 -
横县私宅,大型社区,阳光充足,普通,居家选择5室2厅 112㎡ 横县私宅
160 万元14285.7元/平米 -
精装6室南北通透,交通便利,舒适宜居6室4厅 88㎡ 槎江路172号170 万元19318.2元/平米 -
茉莉花大道正街铺面楼,前后通有后门6室4厅 80㎡ 横县私宅168 万元21000元/平米 -
横县私宅,大型社区,阳光充足,普通,居家选择5室2厅 112㎡ 横县私宅160 万元14285.7元/平米 -
横县私宅精装带花园,面积100㎡,花市场地段6室4厅 100㎡ 横县私宅160 万元16000元/平米 -
精品好房,横县私宅横州镇中山中路1室,房主急售1室1厅 117.9㎡ 横县私宅横州镇中山中路165 万元13994.9元/平米 -
茉莉花大道正街铺面楼,前后通有后门6室4厅 80㎡ 横县私宅168 万元21000元/平米 -
市中心,安静小区,5室2厅4卫1阳台普通,房东换房5室2厅 57.7㎡ 横县私宅175 万元30329.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!