-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 86.4㎡ 横县私宅
150 万元17361元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 86.4㎡ 横县私宅150 万元17361元/平米 -
门口随便放车 出让证 内设出租房格式 买下即可收租4室4厅 84㎡ 横县私宅160 万元19047.6元/平米 -
横州镇江滨西路带家具家电 房东诚心出售4室2厅 95㎡ 横州镇江滨西路150 万元15789.5元/平米 -
横州镇江滨西路带家具家电 房东诚心出售4室2厅 95㎡ 横州镇江滨西路150 万元15789.5元/平米 -
西区靓户型天地楼 出让证 居住舒适 地段好 业主急售4室2厅 84㎡ 横县私宅140 万元16667元/平米 -
可商可住 门口随意停车 安静又舒适4室2厅 70.8㎡ 横县私宅150 万元21186元/平米 -
西区靓户型天地楼 出让证 居住舒适 地段好 业主急售4室2厅 84㎡ 横县私宅140 万元16667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!