-
绿城湖畔云庐高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 96㎡ 绿城湖畔云庐63.8 万元6645.8元/平米
-
业主精装,品质装修,品牌家具家电,书,人车分流小区3室2厅 97㎡ 青蓝美筑53.8 万元5546.4元/平米 -
业主精装,品质装修,品牌家具家电,书,人车分流小区3室2厅 97㎡ 青蓝美筑53.8 万元5546.4元/平米
-
教育地方,屋顶花园,精装修,拎包入住3室2厅 145.67㎡ 兴铁名苑46 万元3157.8元/平米
-
花园,精装修,成色新,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 120㎡ 粼江风景三区55 万元4583.3元/平米
-
高品质精装3室,交通便利,设施齐全,书3室2厅 98㎡ 希望城41.8 万元4265.3元/平米 -
高品质精装3室,交通便利,设施齐全,书3室2厅 98㎡ 希望城41.8 万元4265.3元/平米
-
92㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 92㎡ 翡翠城B区57.8 万元6283元/平米 -
92㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 92㎡ 翡翠城B区57.8 万元6283元/平米 -
迎宾壹号3室生活配套基础设施齐全3室2厅 97㎡ 迎宾壹号28.8 万元2969.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!