-
江山里悦湖4室2厅3卫4阳台毛坯交通便利4室2厅 137㎡ 江山里悦湖88 万元6423元/平米 -
江山里悦湖4室2厅3卫4阳台毛坯交通便利4室2厅 137㎡ 江山里悦湖88 万元6423元/平米 -
绿城湖畔云庐,交通便利,性价比高4室2厅 142㎡ 绿城湖畔云庐118 万元8310元/平米 -
绿城湖畔云庐,交通便利,性价比高4室2厅 142㎡ 绿城湖畔云庐118 万元8310元/平米 -
房东急售,挥泪大甩卖,房东急用钱!!!4室2厅 149㎡ 南 滨江翡翠城75 万元5033.6元/平米 -
北湖春天精装带车位。4室2厅 117㎡ 北湖春天66.8 万元5709元/平米 -
性价比超高的江山里 阳光 视线 无忧!4室2厅 129.51㎡ 江山里120 万元9266元/平米 -
绿城湖畔云庐4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 127㎡ 绿城湖畔云庐69.8 万元5496元/平米 -
绿城湖畔云庐4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 127㎡ 绿城湖畔云庐69.8 万元5496元/平米 -
豪华装修,带充电桩车位,赠送多,成色新,拎包入住4室2厅 108㎡ 山水福都73.8 万元6833.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!