-
精装修带家具,证满五年,4号楼3单元6023室2厅 94㎡ 南北 金海天嘉园48 万元5106.4元/平米 -
入住费已交,原装房产证办理中3室2厅 120㎡ 海石湾碧桂园60 万元5000元/平米
-
房子楼层好,可以改三室,证满五年3室2厅 100㎡ 南北 陶然居住宅小区43 万元4300元/平米 -
九州城B区面积113.81平米3室2厅南北57万3室2厅 113.81㎡ 九州城B区57 万元5008.4元/平米 -
靠近金海湾,超市,银行,出行方便3室2厅 128.72㎡ 南北 红古区甘肃银行58 万元4506元/平米 -
金城御景园3室2厅面积97.19平米朝南58万3室2厅 97.19㎡ 南 金城御景园58 万元5967.7元/平米 -
简装带家具,三室两厅,可按揭,电梯未安装3室2厅 120㎡ 矿务局一小区42 万元3500元/平米 -
精装修带家具家电,证满5年3室2厅 127㎡ 南 三和苑48.8 万元3842.5元/平米 -
合作新村一区3室2厅1卫面积107.99㎡南北通透59.8万3室2厅 107.99㎡ 南北 合作新村一区59.8 万元5537.6元/平米 -
合作新村一区3室2厅1卫面积107.99㎡南北通透59.8万3室2厅 107.99㎡ 南北 合作新村一区59.8 万元5537.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!