-
恒大绿洲二号院3室2厅1卫面积113.75平米南北78万3室2厅 113.75㎡ 南北 恒大绿洲二号院78 万元6857元/平米 -
房子中装打了衣柜,证未满两年,钥匙在德成3室2厅 118㎡ 海石湾碧桂园66.8 万元5661元/平米 -
精装修带家具家电,证未满两年3室2厅 118㎡ 海石湾碧桂园78 万元6610元/平米 -
天顺祥3室2厅建115.89平米南北63.8万3室2厅 115.89㎡ 南北 天顺祥63.8 万元5505.2元/平米 -
入住费已交,原装房产证办理中3室2厅 120㎡ 海石湾碧桂园60 万元5000元/平米
-
天昱凤凰城D区3室2厅面积103.04平米南北78万3室2厅 103.04㎡ 南北 天昱凤凰城D区78 万元7569元/平米 -
九洲城B区3室2厅2卫东西复试85万3室2厅 152㎡ 东西 九州城B区80 万元5263.2元/平米 -
九洲城B区73万元112.27㎡3室2厅2卫1阳台普通东西3室2厅 112.27㎡ 东西 九州城B区60 万元5344.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!